8(4832)41-56-25

О департаменте Контакты департамента
Контакты департамента

Руководство 

  241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88, факс 62-11-10

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор департамента

Тимошин Игорь Евгеньевич 

41-05-71

Заместитель директора департамента

Волкова Галина Георгиевна

41-95-88

Заместитель директора департамента

Кузнецова Любовь Петровна

41-65-58

Заместитель директора департамента

Лужецкая Людмила Михайловна

41-88-96

Советник

Ушаков Сергей  Викторович

41-18-80

Инспектор общего отдела (секретарь)

Шматкова Ирина Станиславна

41-56-25

ф. 62-11-10

Отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Гунарь Ирина Анатольевна

41-63-49

Заместитель начальника отдела

Кузовлева Наталья Николаевна

41-42-18

Главный консультант

Маркина Наталья Владимировна

41-05-37

Главный консультант

Лысакова Елена Леонидовна

41-05-37

Главный консультант

Веремчук Оксана Ивановна

41-43-68

Ведущий консультант

Хандожко Ольга Сергеевна

41-42-33

Ведущий консультант

Урда Ольга Михайловна

41-42-33

Ведущий консультан

Шведова Наталья Валерьевна

41-42-33

Ведущий консультант

Сысоева Наталья Владимировна

41-43-68

Старший специалист 1 разряда

Позднякова Наталья Викторовна

41-05-37

Ведущий консультант

Шепетун Владимир Леонидович

62-11-19

Отдел жилищно-коммунальных субсидий и льгот

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Петрова Людмила Александровна

41-63-34

Главный консультант

Журавлева Валентина Николаевна

62-11-74

Ведущий консультант

Ерохин Александр Сергеевич

62-11-74

Старший специалист 1 разряда

Карсейкин Виталий Викторович

62-11-74

Инспектор

Гаврина Екатерина Ивановна

62-11-74

 Отдел экономики и финансов

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Жук Людмила Евгеньевна

41-49-66

Заместитель начальника отдела 

Евстифеева Татьяна Ивановна

62-11-76

Ведущий консультант

Можина Марина Михайловна

41-38-00

Главный консультант

Тишунина Наталья Владимировна

41-38-00

Главный консультант

Тарасова Любовь Леонидовна

62-11-76

Ведущий консультант

Михайлова Неля Борисовна

62-11-76

Ведущий консультант

Табакова Наталья Юрьевна

41-38-00

Ведущий консультант

Можина Марина Михайловна

41-38-00

Старший специалист 1 разряда

Фомкин Александр Викторович

62-11-76

  Группа внутреннего аудита

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Главный консультант

Осипова Людмила Владимировна

62-11-72

Ведущий консультант

Памфилова Наталья Евгеньевна

62-11-72

  Отдел бухгалтерского учета и отчетности

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Терехова Марина Ивановна

62-11-12

Заместитель начальника отдела

Папкова Светлана Викторовна

41-66-15

Заместитель начальника отдела

Курасова Наталья Анатольевна

41-45-57

Главный консультант

Бурая Любовь Васильевна

41-42-43

Главный консультант

Стененкова Галина Алексанровна

41-74-01

Ведущий специалист 1 разряда

Сильченко Наталья Алексеевна

41-42-43

Ведущий специалист 1 разряда

Шиенкова Наталья Ивановна

41-74-01

Ведущий специалист 1 разряда

Попова Людмила Владимировна

41-42-43

Старший специалист 1 разряда

Целикова Наталья Владимировна

41-74-01

Старший специалист 1 разряда

Артамошина Нина Васильевна

41-74-01

Старший инспектор

Малянова Марина Александровна

41-42-43 

Ведущий специалист 1 разряда

Воронкова Наталья Викторовна

62-00-45

Ведущий специалист 1 разряда Винцкевич Татьяна Владимировна 62-00-45
Ведущий специалист 1 разряда Гаранина Лариса Вячеславовна 62-00-45
Ведущий специалист 1 разряда Зубова Юлия Васильевна 62-00-45
Ведущий специалист 1 разряда Купреева Наталия Николаевна 62-00-45

Общий отдел

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела департамента

Хазанова Елена Сергеевна

41-46-43

Главный консультант  (юрист)

 Клюев Сергей Васильевич 

41-46-07

Ведущий консультант (юрист)

Логвенок Марина Васильевна

62-11-18

Ведущий консультант (юрист)

Кастромова Елена Владимировна

62-11-18

Ведущий консультант (кадровая служба)

Маликова Ирина Николаевна

62-11-17

Ведущий консультант (кадровая служба)

Воронова Елена Викторовна

62-11-17

Ведущий специалист 1 разряда (канцелярия)

Мижурина Людмила Анатольевна

62-11-14

Старший специалист 1 разряда

Артамонова Ольга Сергеевна

62-11-14

Инспектор

Сафонова Юлия Васильевна

62-11-14

Отдел стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Галицкий Владимир Валерьевич

41-46-98

Главный консультант

Шувалова Нина Ивановна

62-11-70

Ведущий консультант

Панасова Ольга Владимировна

62-11-70

Ведущий консультант

Белозор Татьяна Викторовна

62-11-70

Отдел развития материальной базы отрасли

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Зюзина Галина Викторовна

62-11-75

Ведущий специалист 1 разряда

Мурышова Ольга Александровна

41-45-47

Старший инспектор

Радченко Дмитрий Сергеевич

41-45-47

Отдел социальной помощи и реабилитации

241033,г.Брянск,пр-т Станке Димитрова,д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Язвенко Елена Алексеевна

41-94-21

Заместитель начальника отдела

Исаенко Галина Михайловна

62-11-13

Главный консультант

Левина Ольга Юрьевна

62-11-73

Главный консультант

Романченко Валентина Ивановна

62-11-16

Ведущий консультант

Кулешова Елена Владимировна

62-11-16

Ведущий консультант

Власенко Ирина Николаевна

62-11-73

Старший специалист 1 разряда

Кирютина Наталья Викторовна

62-11-16

Старший специалист 1 разряда

Погорелова Елена Анатольевна

62-11-73

Отдел по вопросам обеспечения инвалидов ТСР и санаторно-курортными путёвками

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Кабанихина Марина Александровна

41-25-84

Заместитель начальника отдела

Назаров Юрий Александрович

41-77-56

Главный консультант

Кусый Константин Михайлович

41-45-17

Ведущий консультант

Попкова Екатерина Игоревна

41-68-19

Ведущий консультант

Отцевич Юлия Владимировна

41-68-19

Старший специалист 1 разряда

Гутто Олеся Николаевна

41-45-17

Старший инспектор

Марехина Алина Сергеевна

41-68-19

 Отдел информатизации отрасли

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Фомин Андрей Леонидович

62-11-15

Заместитель начальника отдела

Федин Алексей Владимирович

41-46-18

Главный консультант

Рацкевич Нина Евгеньевна

41-46-18

Ведущий специалист 1 разряда

Лыжин Андрей Вячеслалвович

41-46-18

Ведущий специалист 1 разряда

Антипенко Татьяна Викторовна

62-11-15

Ведущий специалист 1 разряда

Макаров Сергей Юрьевич

62-11-15

Ведущий специалист 1 разряда

Миронов Павел Сергеевич

41-46-18

Старший инспектор

Михалёва Елена Владимировна

62-11-15

Отдел по опеке и попечительству

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Карпухина Светлана Владимировна

67-43-99

Главный консультант

Жеребцова Тамара Васильевна

62-04-54

Главный консультант

Шалаева Майя Анатольевна

67-43-64

Ведущий консультант

Жолнерова Людмила Константиновна

67-43-64

Отдел семейной и демографической политики

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Лукичёва Оксана Александровна

41-45-54

Главный консультант

Семина Елена Вячеславовна

67-43-63

Ведущий консультант

Шершнева Татьяна Николаевна

67-43-63

Ведущий консультант

Титова Елена Викторовна

67-43-73

Ведущий консультант

Филина Наталья Николаевна

67-43-72

Ведущий консультант

Федина Виктория Анатольевна

67-43-72

Инспектор

Двоеконко Анастасия Владимировна

67-43-72

Административно-хозяйственный отдел

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88.

Заведующий хозяйством

Смирнов Игорь Геннадьевич

41-63-29

Слесарь-сантехник

Рябцев Анатолий Иванович

 

Водитель

Клименко Виталий Иванович

 

Водитель

Денисин Евгений Петрович

 

Водитель

Чмутов Игорь Игоревич

 

Уборщица

Моисеенкова Нина Леонидовна

 

Уборщица

Чекан Ольга Владимировна

 

Вахта

-

41-63-29

 

 


Версия для слабовидящих:

Интернет-опрос:

  • Общественная оценка качества услуг

    об удовлетворенности качеством оказания социальных услуг в организациях социального обслуживания населения.

    Подробнее...
  •  Общественная оценка качества услуг

    об обеспечении потребности инвалидов в доступности среды жизнедеятельности

    Подробнее...