Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Контактная информация

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

Адрес:  241033, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88.

График работы: понедельник-четверг: с 8:30 до 17:45,

                           пятница: с 8.30 до 16:30

                           обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 

Приёмная: 8-(4832) 41-56-25, факс: 8-(4832) 62-11-10

E-mail:            rpsbryansk@mail.ru


Проезд:     
троллейбусом №: 1, 4, 12

автобусом №: 1, 7, 25, 106

маршрутным такси №: 36, 15, 166, 79, 45, 52, 119

Остановка «Облсобес»

Руководство

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88. 

 RPSBRYANSK@MAIL.RU

Директор

департамента

Тимошин

Игорь Евгеньевич

 

41-05-71

 

1-403

Секретарь

(Приёмная)

 

41-56-25

62-11-10 (факс)

1-401

Заместитель директора

Волкова Галина Георгиевна

 

41-95-88

 

1-402

Заместитель директора

Лужецкая

Людмила Михайловна

 

41-88-96

 

1-317

Заместитель директора

Кузнецова

Любовь Петровна

 

41-65-58

 

1-404

 

Советник

Ушаков

Сергей Викторович

 

41-18-80

 

1-310


Отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

POSOB.USZN@MAIL.RU           POS1.USZN@MAIL.RU        POS2.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Кузовлёва

Наталья Николаевна

 

41-42-18

 

1-212

Заместитель

начальника отдела

Маркина

Наталья Владимировна

 

41-63-49

 

К. 211

1-206

Ведущий консультант

Чеснокова Екатерина Андреевна

 

41-43-68

 

1-213

Ст.специалист

Кирченко Анна Михайловна

Ст.специалист

Гришонкова Ксения Сергеевна

Главный консультант

 

Лысакова

Елена Леонидовна

 

41-05-37

 

1-305

Ст.спец.

1 разряда

Шведова Наталия Валериевна

 

 

41-05-37

 

1-305

Ведущий

консультант

Урда

Ольга Михайловна

 

41-42-33

 

1-209

Ведущий

консультант

Чернова Наталья Ивановна

 

41-42-33

 

1-209

Главный

консультант

Хандожко

Ольга Сергеевна

 

41-42-33

 

1-209

Главный консультант

Шепетун

Владимир Леонидович

41-43-68

1-210

Ведущий консультант

Леонова Екатерина Александровна

 

 

62-11-19

 

1-101

Главный консультант

Самыко Сергей Николаевич

62-11-19

1-313


Отдел жилищно-коммунальных субсидий и льгот

Начальник отдела

Петрова

Людмила Александровна

 

41-63-34

 

1-113

Главный консультант

Журавлева

Валентина Николаевна

 

62-11-74

 

1-207

Ведущий консультант

Карсейкин

Виталий Викторович

 

 

62-11-74

 

1-207

Старш.спец.1 разряда

Инспектор

Гаврина Екатерина Ивановна

Комиссар Екатерина Михайловна

 

62-11-74

 

1-207


Отдел социальной помощи и реабилитации населения

 SOCPOM.USZN@MAIL.RU

 

Начальник отдела

 

Язвенко Елена Алексеевна

 

41-94-21

41-45-48 (факс)

 

1-406

Зам. начальника отдела

Фомкина Галина Михайловна

 

62-11-13

 

1-307

Главный консультант

Романченко Валентина Ивановна

 

62-11-16

 

1-309

Ведущий консультант

Ермошина Ирина Владимировна

 

62-11-16

 

1-309

Старший специалист 1 разряда

Кирютина Наталья Викторовна

62-11-16

1-309

Главный консультант

Лёвина

Ольга Юрьевна

 

62-11-73

 

1-315

Ведущий специалист

Туйманова Ирина Николаевна

 

62-11-73

 

1-315

Старший

специалист

1 разряда

Погорелова

Елена Анатольевна

 

62-11-73

 

1-315


Отдел по вопросам обеспечения инвалидов ТСР и санаторно-курортными путёвками 

Начальник отдела

Кабанихина

Марина Александровна

 

41-25-84

 

1-109

Зам.начальника отдела

Попкова Екатерина Игоревна

 

41-77-56

 

1-111

Главный консультант

Кусый

Константин Михайлович

 

41-45-17

1-106

*каб.102

Ст.спец.

1 разряда

Гутто

Олеся Николаевна

 

41-45-17

 

1-106

*каб.102

Ведущий консультант

Климова Карина Михайловна

41-68-19

1-107

*каб.108

 

Ведущий консультант

 

Отцевич

Юлия Владимировна

 

41-68-19

 

1-107

*каб.108

Старший инспектор

Монченко Мария Михайловна

41-68-19

1-107

*каб.108

Отдел стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов

STAC.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Галицкий

Владимир Валерьевич

 

41-46-98

 

1-316

Главный консультант

Шувалова

Нина Ивановна

 

62-11-70

 

1-321

Ведущий консультант

Панасова

Ольга Владимировна

 

62-11-70

 

1-321

Ведущий консультант

Белозор Татьяна Витальевна

62-11-70

1-321


Отдел по опеке и попечительству 

Начальник отдела

Карпухина

Светлана Владимировна

 

67-43-99

 

1-204

Ведущий консультант

Павлова Наталья Геннадьевна

 

67-43-64

 

1-203

Главный консультант

Нестеренко Оксана Александровна

 

67-43-64

 

1-203

инспектор

Барищева Анастасия  Дмитриевна

67-43-64

1-203

Главный консультант

Жолнерова Людмила Константиновна

 

 

62-04-54

 

1-103


Отдел развития материальной базы отрасли и закупок

MBAZA.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Зюзина

Галина Викторовна

 

62-11-75

 

1-312

Вед.спец.

1 разряда

Мурышова

Ольга Александровна

 

41-45-47

 

1-319

Старший инспектор

Радченко

Дмитрий Сергеевич

 

41-45-47

 

1-319

Инспектор

Евменов

Илья Сергеевич

 

41-45-47

 

1-319

Главный консультант

 

 

62-11-72

 

1-112

Ведущий консультант

Сидорова Юлия Николаевна

 

62-11-72

 

1-112

Инспектор

Шматков Валерий Александрович

 

62-11-72

1-112


Общий отдел

Начальник отдела

Хазанова

Елена Сергеевна

 

41-46-43

 

1-412

Ведущий консультант

Маликова

Ирина Николаевна

 

62-11-17

 

1-414

Ведущий консультант

Позднякова Наталья Викторовна

 

62-11-17

 

1-414

Ведущий

консультант

Мижурина

Людмила Анатольевна

 

62-11-14

 

1-205

Ст.спец.

1 разряда

Кришталь Марина Олеговна

 

 

1-205

Инспектор

 

Фараон Юлия Васильевна

62-11-14

1-205

Группа правовой и договорной основы

Главный консультант

Клюев Сергей Васильевич

41-46-07

1-410

Ведущий консультант

Логвенок

Марина Васильевна

 

62-11-18

 

1-308

Ведущий консультант

Костромова

Елена Владимировна

 

62-11-18

 

1-308


Отдел семейной и демографической политики

SEMIA.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Лукичева Оксана Александровна

41-45-54

1-311

Главный консультант

Инспектор

Семина Елена Вячеславовна

Анисимова Галина Александровна

67-43-63

МОЛОДАЯ

СЕМЬЯ

Каб. 105

 

Ведущий консультант

Вергуненко Татьяна Михайловна

67-43-73

1-201

Каб. 313

Ведущий консультант

Тарасенко Марина Владимировна

67-43-73

1-201

Каб. 313

Ведущий консультант

Борисова Марина Ивановна

67-43-72

Каб. 314

1-306

Инспектор

 

67-43-72

Каб 314

1-306

Главный консультант

Сидорова Юлия Анатольевна

67-43-72

Каб. 314

1-306


Отдел экономики и финансов 

Начальник отдела

Жук

Людмила Евгеньевна

 

41-49-66

 

1-408

Зам.нач.

Евстифеева

Татьяна Ивановна

 

62-11-76

 

1-405

Главный консультант

Гопина Наталья  Владимировна

 

41-38-00

 

1-407

Ведущий консультант

Табакова Наталья Юрьевна

41-38-00

1-407

Ведущий консультант

Сидорова Ирина Викторовна

41-38-00

1-407

Ст. инспектор

Каландина Ирина Николаевна

 

41-38-00

 

1-407

 

Позднякова Ирина Руслановна

 

62-11-76

 

1-405

Ведущий консультант

Михайлова

Неля  Борисовна

 

62-11-76

 

1-405

Вед.спец. 1

Гладченкова Юлия Сергеевна

62-11-76

1-405


Отдел бухгалтерского учёта и отчётности        

Начальник отдела

Терехова

Марина Ивановна

 

62-11-12

 

1-219

Зам.нач-ка отдела

Папкова

Светлана Викторовна

 

41-66-15

 

1-218

Главный консультант

Бурая

Любовь Васильевна

 

41-42-43

 

1-215

Вед.спец.

1 разряда

Сильченко

Наталья Алексеевна

 

41-42-43

 

1-215

Вед.спец.

1 разряда

Попова

Людмила Владимировна

 

41-42-43

 

1-215

Зам. нач-ка отдела

Курасова

Наталья Анатольевна ЧАЭС

 

41-45-57

 

1-223

Ведущий специалист

Василева Юлия Васильевна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

Гаранина Лариса Вячеславна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

Винцкевич Татьяна Владимировна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

Воронкова Наталья Викторовна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

Купреева Наталья Николаевна

62-00-45

1-225

Вед.спец.

1 разряда

Малянова

Марина Александровна

 

41-45-57

 

1-104

Главный консультант

Стененкова Галина Александровна

 

41-74-01

 

1-217

Стар.спец.

1 разряда

Артамошина

Нина Васильевна

 

41-74-01

 

1-217

Стар.спец.

1 разряда

Целикова Наталья Владимировна

 

41-74-01

 

1-220

Старший

инспектор

Гапеенко Алина Сергеевна

 

41-74-01

 

1-217


Отдел  информатизации отрасли          

Начальник

отдела

Фомин

Андрей Леонидович

 

62-11-15

 

1-302

Зам. нач-ка

отдела

Федин

Алексей Владимирович

 

62-11-15

 

1-301

Ст. инспектор

Заварзина Маргарита Владимировна

62-11-15

1-301

Ст. инспектор

Михалева Елена

62-11-15

1-301

Ст. инспектор

Антипенкова

Татьяна Викторовна

 

41-46-18

 

1-303

Вед. спец.

1 разряда

Макаров

Сергей Юрьевич

 

41-46-18

 

1-303

Главный консультант

Рацкевич Нина Евгеньевна

41-46-18

1-303

Вед. спец.

1 разряда

Миронов

Павел Сергеевич

 

41-46-18

 

1-304

 


Административно-хозяйственный отдел

Зав.

хозяйством

Смирнов

Игорь Геннадьевич

 

41-63-29

 

1-115

Слесарь-сантехник

Рябцев

Анатолий Иванович

 

-

 

1-208

Водитель

 

Клименко

Виталий Иванович

 

-

-

Водитель

 

Денисин

Евгений Петрович

 

-

-

Водитель

 

Маликов Александр Владимирович

 

 

Водитель

Зубов Леонид Иванович

-

-

Уборщица

Моисеенкова

Нина Леонидовна

 

-

-

Вахта

 

41-63-29

1-104