Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Контактная информация

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

Адрес:  241033, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88.

График работы: понедельник-четверг: с 8:30 до 17:45,

                           пятница: с 8.30 до 16:30

                           обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 

Приёмная: 8-(4832) 41-56-25, факс: 8-(4832) 62-11-10

E-mail:            rpsbryansk@mail.ru


Проезд:     
троллейбусом №: 1, 4, 12

автобусом №: 1, 7, 25, 106

маршрутным такси №: 36, 15, 166, 79, 45, 52, 119

Остановка «Облсобес»

Руководство

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88.

RPSBRYANSK@MAIL.RU

Инспектор

Шматкова Ирина Станиславна

41-56-25
62-11-10 (факс)

Директор

Тимошин Игорь Евгеньевич

41-05-71

Заместитель директора

Волкова Галина Георгиевна

41-95-88

Заместитель директора

Кузнецова Любовь Петровна

41-65-58

Заместитель директора

Лужецкая Людмила Михайловна

41-88-96

Советник

Ушаков Сергей Викторович

41-18-80

 

Отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

POSOB.USZN@MAIL.RU            POS1.USZN@MAIL.RU          POS2.USZN@MAIL.RU

Начальник

Кузовлёва Наталья Николаевна

41-42-18

Заместитель начальника

Маркина Наталья Владимировна

41-63-49

Главный консультант

Лысакова Елена Леонидовна

41-05-37

Главный консультант

Хандожко Ольга Сергеевна

41-42-33

Главный консультант

Шепетун Владимир Леонидович

41-43-68

Главный консультант

Самыко Сергей Николаевич

62-11-19

Ведущий консультант

Чеснокова Екатерина Андреевна

41-43-68

Ведущий консультант

Урда Ольга Михайловна

41-42-33

Ведущий консультант

Чернова Наталья Ивановна

41-42-33

Ведущий консультант

Леонова Екатерина Александровна

41-43-68

Ведущий консультант

Шведова Наталия Валериевна

41-05-37

Старший специалист 1 р.

Гришонкова Ксения Сергеевна

41-43-68

Старший специалист 1 р.

Азарова Анна Михайловна

62-11-19

 

Отдел жилищно-коммунальных субсидий и льгот

SUBSID.USZN@MAIL.RU

Начальник

Петрова Людмила Александровна

41-63-34

Главный консультант

Журавлева Валентина Николаевна

62-11-74

Ведущий консультант

Карсейкин Виталий Викторович

62-11-74

Старший специалист 1 р.

Гаврина Екатерина Ивановна

62-11-74

Инспектор

Комиссар Екатерина Михайловна

62-11-74

 

Отдел социальной помощи и реабилитации населения

 SOCPOM.USZN@MAIL.RU

Начальник

Язвенко Елена Алексеевна

41-94-21
41-45-48 (факс)

Заместитель начальника

Иванов Роман Геннадьевич

62-11-13

Главный консультант

Романченко Валентина Ивановна

62-11-16

Главный консультант

Лёвина Ольга Юрьевна

62-11-73

Ведущий консультант

Ермошина Ирина Владимировна

62-11-16

Ведущий консультант

Маханькова Светлана Евгеньевна

62-11-73

Старший специалист 1 р.

Погорелова Елена Анатольевна

62-11-73

Старший специалист 1 р.

Кирютина Наталья Викторовна

62-11-16

 

Отдел по вопросам обеспечения инвалидов ТСР и санаторно-курортными путёвками

TSR.USZN@MAIL.RU

Начальник

Кабанихина Марина Александровна

41-25-84

Заместитель начальника

Попкова Екатерина Игоревна

41-77-56

Главный консультант

Кусый Константин Михайлович

41-45-17

Ведущий консультант

Климова Карина Михайловна

41-68-19

Ведущий консультант

Отцевич Юлия Владимировна

41-68-19

Ст.спец. 1 разряда

Гутто Олеся Николаевна

41-45-17

Старший инспектор

Герасимова Дарья Михайловна

41-68-19

Отдел стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов

STAC.USZN@MAIL.RU

Начальник

Галицкий Владимир Валерьевич

41-46-98

Главный консультант

Шувалова Нина Ивановна

62-11-70

Ведущий консультант

Панасова Ольга Владимировна

62-11-70

Ведущий консультант

Белозор Татьяна Витальевна

62-11-70

 

Отдел по опеке и попечительству

OPEKA.USZN@MAIL.RU

Начальник

Карпухина Светлана Владимировна

67-43-99

Главный консультант

Шалаева Майя Анатольевна

67-43-64

Главный консультант

Жолнерова Людмила Константиновна

62-04-54

Вещущий консультант

Павлова Наталья Геннадьевна

67-43-64

Отдел развития материальной базы отрасли и закупок

MBAZA.USZN@MAIL.RU

Начальник

Зюзина Галина Викторовна

62-11-75

Главный консультант

Бегун Алена Анатольевна

62-11-72

Ведущий консультант

Сидорова Юлия Николаевна

62-11-72

Вед.спец. 1 разряда

Мурышова Ольга Александровна

41-45-47

Старший инспектор

Радченко Дмитрий Сергеевич

41-45-47

Инспектор

Евменов Илья Сергеевич

41-45-47

Инспектор

Шматков Валерий Александрович

62-11-72

Общий отдел

Начальник

Хазанова Елена Сергеевна

41-46-43

Ведущий консультант

Маликова Ирина Николаевна

62-11-17

Ведущий консультант

Позднякова Наталья Викторовна

62-11-17

Ведущий консультант

Мижурина Людмила Анатольевна

62-11-14

Ст.спец. 1 разряда

Кришталь Марина Олеговна

62-11-14

Инспектор

Фараон Юлия Васильевна

62-11-14

Группа правовой и договорной основы

Главный консультант

Клюев Сергей Васильевич

41-46-07

Ведущий консультант

Логвенок Марина Васильевна

62-11-18

Ведущий консультант

Костромова Елена Владимировна

62-11-18

 

Отдел семейной и демографической политики

SEMIA.USZN@MAIL.RU

Начальник

Лукичева Оксана Александровна

41-45-54

Главный консультант

Семина Елена Вячеславовна

67-43-63

Ведущий консультант

Барищева Анастасия  Дмитриевна

67-43-72

Ведущий консультант

Вергуненко Татьяна Михайловна

67-43-73

Ведущий консультант

Тарасенко Марина Владимировна

67-43-73

Ведущий консультант

Борисова Марина Ивановна

67-43-72

Инспектор

Богданова Вероника Сергеевна

67-43-63

 

Отдел экономики и финансов

FIN.USZN@MAIL.RU

Начальник

Жук Людмила Евгеньевна

41-49-66

Заместитель начальника

Евстифеева Татьяна Ивановна

62-11-76

Главный консультант

Гопина Наталья  Владимировна

41-38-00

Ведущий консультант

Табакова Наталья Юрьевна

41-38-00

Ведущий консультант

Позднякова Ирина Руслановна

62-11-76

Ведущий консультант

Михайлова Неля  Борисовна

62-11-76

Главный консультант

Гладченкова Юлия Сергеевна

62-11-76

Старший специалист 1 р.

Сидорова Ирина Викторовна

41-38-00

Ст. инспектор

Каландина Ирина Николаевна

41-38-00

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности       

BUH.USZN@MAIL.RU

Начальник

Терехова Марина Ивановна

62-11-12

Заместитель начальника

Папкова Светлана Викторовна

41-66-15

Заместитель начальника

Курасова Наталья Анатольевна

41-45-57

Главный консультант

Бурая Любовь Васильевна

41-42-43

Главный консультант

Стененкова Галина Александровна

41-74-01

Ведущий специалист 1 р.

Сильченко Наталья Алексеевна

41-42-43

Ведущий специалист 1 р.

Попова Людмила Владимировна

41-42-43

Ведущий специалист 1 р.

Малянова Марина Александровна

41-45-57

Ведущий специалист 1 р.

Нестеренко Оксана Александровна

62-00-45

Ведущий специалист 1 р.

Гаранина Лариса Вячеславна

62-00-45

Ведущий специалист 1 р.

Винцкевич Татьяна Владимировна

62-00-45

Ведущий специалист 1 р.

Воронкова Наталья Викторовна

62-00-45

Ведущий специалист 1 р.

Купреева Наталья Николаевна

62-00-45

Ведущий специалист 1 р.

Целикова Наталья Владимировна

41-74-01

Старший специалист 1 р.

Артамошина Нина Васильевна

41-74-01

Старший инспектор

Гапеенко Алина Сергеевна

41-74-01

Старший инспектор

Горохова Оксана Викторовна

41-74-01

 

Отдел информатизации отрасли

INF.USZN@MAIL.RU

Начальник

Фомин Андрей Леонидович

62-11-15

Заместитель начальника

Федин Алексей Владимирович

62-11-15

Главный консультант

Рацкевич Нина Евгеньевна

41-46-18

Ведущий специалист 1 р.

Миронов Павел Сергеевич

41-46-18

Ведущий специалист 1 р.

Макаров Сергей Юрьевич

41-46-18

Старший инспектор

Антипенкова Татьяна Викторовна

41-46-18

Старший инспектор

Михалева Елена Владимировна

62-11-15

Старший инспектор

Заварзина Маргарита Владимировна

62-11-15

Административно-хозяйственный отдел

Зав. хозяйством

Смирнов Игорь Геннадьевич

41-63-29