Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Соглашение об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи

 

 Список адвокатов,  оказывающих бесплатную  юридическую помощь на территории г. Брянска и Брянской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

 

№ п/п

Район

ФИО адвокатов

1

Бежицкий

г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 10

Воробьёва Екатерина Станиславовна

Герман Елена Владимировна

Головнёв Игорь Фёдорович

Ермакова Светлана Александровна

Зуйкова Наталья Юрьевна

Кизеев Алексей Анатольевич

Копылов Денис Владимирович

Марченко Лариса Фёдоровна

Никифорова Ирина Владимировна

Никольская Людмила Николаевна

Панов Роман Евгеньевич

Тарасов Алексей Михайлович

 

2

Брянский

Завицкий Геннадий Юрьевич

Кашпур Светлана Анатольевна

3

Володарский

г. Брянск, ул. Пушкина, д. 57

Бухарова Наталья Алексеевна

Зубарев Александр Васильевич

Сафронов Александр Евгеньевич

Свиридова Юлия Александровна

Сергеева Светлана Владимировна

Токманёва Алла Александровна

 

4

Советский

Варакина Наталья Анатольевна

Ковалёва Юлия Александровна

Кузина Наталья Юрьевна

Смоляков Николай Валерьевич

Солодовникова Елена Александровна

Стёпин Игорь Аликович

Юркова Елена Олеговна 

5

Фокинский

г. Брянск,

 ул. Красных Партизан, д. 7

Скрипин  Дмитрий Евгеньевич

6

Брасовский

Лагеев Владимир Яковлевич

Гривина Ольга Васильевна (для освободившихся из МЛС)

7

Выгоничский

Романенков Сергей Николаевич

8

Гордеевский

Плиско Олег Фёдорович 

9

Дубровский

Данченков Александр Николаевич 

10

Дятьковский

Климин Николай Тихонович 

11

Жирятинский

Соколов Алексей Алексеевич 

12

Жуковский

Ромашина Светлана Валерьевна 

13

Злынковский

Борисенко Николай Григорьевич 

14

Карачевский

Астахов Александр Иванович 

15

Клетнянский

Кусанов Бахтияр Светгалиевич 

16

Климовский

Гайдуков Дмитрий Борисович 

17

Клинцовский

Помозов Александр Витальевич

Демёхин Василий Сергеевич (для освободившихся из МЛС)

Шкребенок Дмитрий Евгеньевич (для освободившихся из МЛС) 

18

Красногорский

Колесников Иван Николаевич 

19

Комаричский

Гаврилов Виктор Михайлович 

20

Мглинский

Шпаков Владимир Васильевич 

21

Навлинский

Сазонова Ольга Александровна 

22

Новозыбковский

Корчигин Виктор Егорович 

23

Погарский

Жирнов Тимофей Александрович 

24

Почепский

Грищенко Александр Владимирович 

25

Севский

Дворецкий Лев Михайлович 

26

г. Сельцо

Устинова Наталья Николаевна 

27

Стародубский

Зезюля Юрий Васильевич

Немитов Игорь Владимирович ( для освободившихся из МЛС)

28

Суземский

Гончаровский Михаил Семёнович 

29

Суражский

Кузенков Иван Алексеевич 

30

Трубчевский

Прошин Владимир Михайлович

31

Унечский

Геращенко Анатолий Владимирович