Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



Кто оказывает бесплатную юридическую помощь
Список адвокатов,  оказывающих бесплатную  юридическую помощь на территории г. Брянска и Брянской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

№ п/п

Район, адрес

ФИО адвокатов

1

Бежицкий

г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 10

1.       Воробьёва Екатерина Станиславовна

2.       Головнёв Игорь Фёдорович

3.       Ермакова Светлана Александровна

4.       Зуйкова Наталья Юрьевна

5.       Кизеев Алексей Анатольевич

6.       Копылов Денис Владимирович

7.       Марченко Лариса Фёдоровна

8.       Никифорова Ирина Владимировна

9.       Никольская Людмила Николаевна

10.   Панов Роман Евгеньевич

 

2

Брянский

241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 156, офис 18

1.         Завицкий Геннадий Юрьевич

2.         Кашпур Светлана Анатольевна

 

3

Володарский

г. Брянск, ул. Пушкина, д. 57

1.       Бухарова Наталья Алексеевна

2.       Зубарев Александр Васильевич

3.       Сафронов Александр Евгеньевич

4.       Свиридова Юлия Александровна

5.       Сергеева Светлана Владимировна

6.       Токманёва Алла Александровна

 

4

Советский

1.       Варакина Наталья Анатольевна  г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

2.       Ковалёва Юлия Александровна  г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 409/1

3.       Кузина Наталья Юрьевна г. Брянск, ул. Степная, д. 10

4.       Смоляков Николай Валерьевич

5.       Солодовникова Елена Александровна г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 409/1

6.       Стёпин Игорь Аликович

7.       Юркова Елена Олеговна г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

 

5

Фокинский

г. Брянск,

 ул. Красных Партизан, д. 7

1.         Маринин Сергей Валентинович

2.         Скрипин  Дмитрий Евгеньевич

3.         Ухарева Екатерина Александровна

4.         Ухарев Олег Александрович

 

 

6

Брасовский

Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, ул. Лесная, д. 23

Лагеев Владимир Яковлевич

               Гривина Ольга Васильевна (для освободившихся из МЛС- Брянская  область, Брасовский район, п.Локоть, ул.Победы, д. 27/1)

 

 

7

Выгоничский

Романенков Сергей Николаевич

 

8

Гордеевский

     Брянская обл.,

п. Гордеевка, ул. Ленина, д. 50

Плиско Олег Фёдорович

 

9

Дубровский

Брянская обл., п. Дубровка, ул. Красная, д. 1

Данченков Александр Николаевич

 

10

Дятьковский

Брянская обл., г. Дятьково, ул. Ленина, д. 164/2

Климин Николай Тихонович

 

11

Жирятинский

Брянская область, п. Жирятино,

ул. Мира, 5

 

Соколов Алексей Алексеевич

 

12

Жуковский

Брянская обл., г. Жуковка, ул. Калинина, д. 26

Ромашина Светлана Валерьевна

 

13

Злынковский

Брянская обл., г. Злынка, ул. Коммунальная, д. 8

Борисенко Николай Григорьевич

 

14

Карачевский

Брянская область г. Карачев,

ул. Советская, д.74, офис 6 «А»

 

Астахов Александр Иванович

 

15

Клетнянский

Брянская обл.,

г. Клетня, ул. Ленина, д. 85 «А»

 

Кусанов Бахтияр Светгалиевич

 

16

Климовский

Брянская область,

г. Климово, ул. Первомайская, д. 32

 

Гайдуков Дмитрий Борисович

 

17

Клинцовский

Брянская область,

г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 49, каб.16

 

Помозов Александр Витальевич

Шкребенок Дмитрий Евгеньевич (для освободившихся из МЛС)

 

Демёхин Василий Сергеевич (для освободившихся из МЛС)

           Брянская область, г. Клинцы,

            ул. Октябрьская, д. 42, кв. 15

 

 

18

Красногорский

Брянская обл., п. Красная Гора, ул. Советская, д. 6

Колесников Иван Николаевич

 

19

Комаричский

Брянская обл., п. Комаричи, ул. Володарского, д. 25

Гаврилов Виктор Михайлович

 

20

Мглинский

Брянская обл., г. Мглин, пл. Советская, д. 6

Шпаков Владимир Васильевич

 

21

Навлинский

Брянская область, п. Навля,

ул. Розы Люксембург, д.4

 

Сазонова Ольга Александровна

 

22

Новозыбковский

Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, д. 6

Корчигин Виктор Егорович

 

23

Погарский

Брянская область, р.п. Погар,

пл. Советская, д.22, офис 7

 

Жирнов Тимофей Александрович

 

24

Почепский

Брянская обл., г. Почеп, ул. Пионерская, д. 11

Грищенко Александр Владимирович

 

25

Севский

Брянская область, г. Севск,

ул. Советская, д. 3

Дворецкий Лев Михайлович

 

26

г. Сельцо

Брянская обл., г. Сельцо, ул. Кирова, д. 59

Устинова Наталья Николаевна

 

27

Стародубский

Брянская обл., г. Стародуб, ул. Первомайская, д. 5

Зезюля Юрий Васильевич

Немитов Игорь Владимирович ( для освободившихся из МЛС)

 

28

Суземский

Брянская область, пгт. Суземка,

пл. Ленина, д. 32

 

Гончаровский Михаил Семёнович

 

29

Суражский

Брянская область, г. Сураж,

ул. Ленина, д. 65

 

Кузенков Иван Алексеевич

 

30

Трубчевский

Брянская область, г. Трубчевск,

ул. Урицкого, д.34

 

Прошин Владимир Михайлович

 

31

Унечский

Брянская обл., г. Унеча, ул. Советская, д. 1

Геращенко Анатолий Владимирович